08 apr 2026
всем привет! беременность двойней, после 27 недели заметила, что малыши стали менее активны, возможно им уже тесно и поэтому не так активно бультыхаются. поделитесь своим опытом.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у нас тоже двойня ❤️❤️ на первом скрининге сказали две девочки ))) а вы кого ждёте? нам 15 недель пока режки их чувствую
Anastasia90 у нас мальчик и девочка) первые шевеления я только почувствовала ближе к 19 нелели. ближе к 22 недели прям активно пинались. вот сейчас после 27 недели стали не такие активные, вот думаю стоит переживать или нет)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


