27 apr 2026
Девочки, всем привет. У меня 35 неделя беременности. Сегодня вообще не ощущаю шевелений малышки, хотя по доплеру по домашнему слышу её сердцебиения, до этого активные были шевеления, завтра на приём. 24 апреля была на УЗИ у платного, сказал что с ребёнком все хорошо...У кого так было? переживаю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
25 недель, сегодня ночью тоже как мышка себя вела, утром еще покрутилась… сегодня , да, какие то мало активные
Ксю у меня время 23:29...Уже так делала и тишина. Или может крутится но я может не чувствую просто🤷♀️
ekaterina04 щас только уснете, начнет крутиться вертеться
у мен тоже 35 неделя, доча лениво в животе перекатывается иногда пнет. позавчера буянила, бывает такое ни чего страшного. Для успокоения можете на УЗИ платно сходить
О, и пинается сразу🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


