02 jun 2026
37,2 дня есть тут рожавшие на этой неделе?
Ребенок доношенный ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да, с 37 недель считается доношенным 😊 Это ранний доношенный, а с 39 - просто доношенный. Я сейчас на 39-й, тоже жду 🥰 Если сомневаешься - уточни у врача
Зависит всё индивидуально,у кого легкие ребёнка только к 39 развиты и готовы ,у кого то в 37 ,но 37 недель считается доношенный ребёнок.
37 считается доношенный.
Я на 38-й неделе 🤰 У кузины роды были на 37+3 - всё ок, по нормам это уже доношенный срок (37-42). Но всё индивидуально, лучше уточнить у вашего врача. Спокойствия вам и лёгких родов! 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


