подскажите

девочки привет, ночью проснулась от того, что бежит по ногам что-то, встаю из меня вышло обильно пробка, это не воды, легла спать, сегодня пью еще кефир целый день, и тянет низ живота, переодически, не постоянно. Подскажите, через сколько смогу родить, у кого было также. Тянет низ, будто прицепили гантели, и тянут. Поясница болит всегда. 37 неделя, в четверг будет 38
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Съездите на осмотр , пробка отходит сгустками и не бежит по ногам , лишним осмотр точно не будет и вам спокойнее и скажут готова шейка или не готова
  • девочки, родила
  • вы можете родить от нескольких часов до нескольких недель. съездите на осмотр, вам точно там скажут или положат в роддом.
  • У меня на 38+3 пробка отошла - родила через 36 ч. Считай схватки, следи за шевелениями. Если воды/кровь или 5-1-1 - в РД, звони врачу. Ты почти там 🤰✨
  • лучше чтоб вас посмотрели, может с пробкой и воды вытекли, безводный период опасен для малыша
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить