10 may 2026
девочки привет, ночью проснулась от того, что бежит по ногам что-то, встаю из меня вышло обильно пробка, это не воды, легла спать, сегодня пью еще кефир целый день, и тянет низ живота, переодически, не постоянно. Подскажите, через сколько смогу родить, у кого было также. Тянет низ, будто прицепили гантели, и тянут. Поясница болит всегда. 37 неделя, в четверг будет 38
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Съездите на осмотр , пробка отходит сгустками и не бежит по ногам , лишним осмотр точно не будет и вам спокойнее и скажут готова шейка или не готова
девочки, родила
вы можете родить от нескольких часов до нескольких недель. съездите на осмотр, вам точно там скажут или положат в роддом.
У меня на 38+3 пробка отошла - родила через 36 ч. Считай схватки, следи за шевелениями. Если воды/кровь или 5-1-1 - в РД, звони врачу. Ты почти там 🤰✨
лучше чтоб вас посмотрели, может с пробкой и воды вытекли, безводный период опасен для малыша
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


