Речь ребенка в 2 года

Девочки с какого возраста ваш ребенок начал говорить? 2 года несколько слов повторяет,обращеную речь понимает всё делает,активный очень,пытается общаться,что-то рассказать В 2 года это нормально или нет?к неврологу надо нам?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мой сын в три только начал говорить ,сейчас ему 4 болтает во всю
  • Сын в 3 заговорил Дочь в 1,10 Вторая дочь вот 2 года, несколько слов, но все понимает
  • Заговорит, никто еще не остался без речи, сейчас просто врачи привыкли так, вылез и сразу на лыжи ! Если один ребенок в 2 года болтает ,значит все так должны, все дети индивидуальны все разные , я придерживаюсь того что, если у ребенка все хорошо значит все хорошо
  • Dasha блин так пугают все а раньше этого никто не замечал отстает не отстает,щас сразу чуть что вам невролог логопед анализы узи 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️а ты миг думаешь а может всё таки надо
  • Dasha зря вы так… просто видимо не сталкивались. Очень много детей сейчас с ЗРР. Что значит «Никто не остался без речи»?? Ещё как остался! При задержке речевого развития чем раньше родители обратят на это внимание, тем лучше. А вот такие советы потом приводят в запущенной форме и очень сложно потом восстановить. Автору желаю хотя бы проконсультироваться у специалиста
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить