30 apr 2026
Девочки, во сколько недель проходили офтальмолога? У меня сейчас 23 неделя, запись на 3 мая. Вот думаю, не заставят ли меня в конце беременности проходить его повторно? Зрение от -2.0 до -2.5. Есть астигматизм
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я тоже проходила при постановке на учет, и в 30 недель еще сказали пройти.
Я проходила где-то в 12 недель и сейчас, в 30 недель
Юлия🌸 у нас тоже без пинка работать не хотят, к сожалению
Леночка а у вас есть проблемы со зрением или хорошее?)
Malina у нас ещё подобные врачи в пц - приходящие , ) на пол ставки вечером приходят , два часа посидели и всё)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


