07 mar 2026
Добрый день, подскажите пожалуйста, когда грудь обычно перестает болеть во время беременности, у меня сейчас 11 неделя беременности, боль и чувствительность ушла, нормально ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет, у меня также то болит немного то нет, срок 10 недель 1день
Вот меня и пугает, что она как то раз перестала, а то в интернете начитаюсь всякого😹 И уже припадки случаются
Да нормально, у вас организм привыкает и приспосабливается к беременности, поэтому к этому сроку чувствительность то может уходить, то снова появляться незначительно.
Спасибо большое за ответ🙏🏻👼🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


