в основная
03 jun 2026Девочки кому пришли выплаты по беременности за июнь,мне что-то за июнь не пришли 🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне за май сегодня пришли , а за июнь в июле только придут
Марина проверьте вам значит были в мае начисления все а разные даты , это было связи с майскими праздниками. В июне приходят за май , а как вы их получите если вы уже их получили в конце апреля 😄 ждем июля
Я тоже ждала, наверное, вперёд выплатили
Те кто продал с января или с февраля на пособия. Посмотрите сами мы получаем за январь в феврале , за февраль в марте и тд .Дальше вспоминаем , в апреле были выплаты 3 числа и в конце месяца за май , они были перенесены связи с праздниками! Значит в июне не получаем , а получаем в июле за июнь . Я сегодня достала горячую линию , потому что не пришло ничего, мне пробили все и объяснили как мне выплатили , я потом после разговора оператора зашла в онлайн банк и проверила , что точно … забыла чутка
Via_jin спасибо что досконально объяснили теперь поняла🩶
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


