Первый скрининг

Всем привет девочки, подскажите пожалуйста приходят ли результаты крови 1 скрининга на Гос.услуги? Сказали результаты через 2 недели будут готовы, но их еще нет с 18 марта, а к врачу в жк только 11 апреля , там у врача якобы будут . Но а как ждать столько времени в неведении? У кого через сколько времени были готовы и приходят ли на гос.услуги?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • еду в понедельник ина скрининг, по телефону когда записывалась сказали УЗИ сразу на руки а кровь в течении двух недель придет врачу, и тоже гадаю, как быть, так как на прием записана раньше чем результаты будут готовы
  • Я в телеграмме получала все анализы сейчас все в Макс перевели
  • LesyaZzz В Воронеже тоже приходят на госы, мне пришли где то через неделю)
  • Доброе утро! Анализы приходят гинекологу, если есть какие-то изменения по крови, то врач прозванивает и вызывает на прием. Если не звонили, значит все хорошо 🙌🏻
  • Если у вас есть карта электронная или емиас. Там приходят анализы, а также видно какие исследования и приемы у врача были
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить