02 apr 2026
Всем привет девочки, подскажите пожалуйста приходят ли результаты крови 1 скрининга на Гос.услуги? Сказали результаты через 2 недели будут готовы, но их еще нет с 18 марта, а к врачу в жк только 11 апреля , там у врача якобы будут . Но а как ждать столько времени в неведении? У кого через сколько времени были готовы и приходят ли на гос.услуги?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
еду в понедельник ина скрининг, по телефону когда записывалась сказали УЗИ сразу на руки а кровь в течении двух недель придет врачу, и тоже гадаю, как быть, так как на прием записана раньше чем результаты будут готовы
Я в телеграмме получала все анализы сейчас все в Макс перевели
LesyaZzz В Воронеже тоже приходят на госы, мне пришли где то через неделю)
Доброе утро! Анализы приходят гинекологу, если есть какие-то изменения по крови, то врач прозванивает и вызывает на прием. Если не звонили, значит все хорошо 🙌🏻
Если у вас есть карта электронная или емиас. Там приходят анализы, а также видно какие исследования и приемы у врача были
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


