пособие

девочки, а всем пришли пособие? не могу понять, подружкам пришло сегодня в 11 утра а у меня нет ничего до сих пор. не понимаю как считать. я подавала на пособие то что встала до 12 недели на учет. подавала в конце марта. а 15 апреля пришло сначала 45 а потом сразу 15,это что? в мае мне не ждать, это они и есть дополнительные 15 или все-таки должны придти? как это считается, запуталась уже(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Уже только в июне
  • в мае е ждать, теперь июнь
  • Если у вас есть вопросы по выплатам, то звоните по этому номеру и там вам расскажут что да как 8 800 100 00 01
  • 15т было за апрель За май придет 3 июня
  • Мне за апрель так же выплатили в день когда пришли пособия с месяца который одобрили и сразу следом за апрель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить