08 may 2026
девочки, а всем пришли пособие? не могу понять, подружкам пришло сегодня в 11 утра а у меня нет ничего до сих пор. не понимаю как считать. я подавала на пособие то что встала до 12 недели на учет. подавала в конце марта. а 15 апреля пришло сначала 45 а потом сразу 15,это что? в мае мне не ждать, это они и есть дополнительные 15 или все-таки должны придти? как это считается, запуталась уже(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Уже только в июне
в мае е ждать, теперь июнь
Если у вас есть вопросы по выплатам, то звоните по этому номеру и там вам расскажут что да как 8 800 100 00 01
15т было за апрель За май придет 3 июня
Мне за апрель так же выплатили в день когда пришли пособия с месяца который одобрили и сразу следом за апрель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


