Гв после кесарева

Девушки, доброго дня! У кого долго приходило молоко после КС, на какой день в целом пришло? Прошло уже 4 дня, только молозиво есть
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это ок, обниму 🤗 После КС молоко часто на 3-6 день. Чаще прикладывать, кожа‑к‑коже, тёплый душ, питьё и отдых. Если тревожно - зовите консультанта по ГВ 💛
  • После КС с 3 суток прикладывала, а ночью сцеживала(не оставляли на ночь со мной), на 5 сутки могла сцежить 40 мл с обеих. Именно молоко пришло уже дома на 6 день и много. Но неонатолог советовала после рд докорм не давать ни в коем случае, иначе уже откажется от груди
  • У меня два кесарево, молозево сразу было, мелко наедался. А молоко на третьи сутки стало приходить потихоньку. И потом его стало мнооооооого.
  • У меня тоже было 2 кесарево, в первое пришло на 3 сутки, а второе на 5 сутки, у всех по разному, не переживайте, молозиво очень сытное для малышей, главное что есть оно!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить