03 may 2026
Девушки, доброго дня! У кого долго приходило молоко после КС, на какой день в целом пришло? Прошло уже 4 дня, только молозиво есть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это ок, обниму 🤗 После КС молоко часто на 3-6 день. Чаще прикладывать, кожа‑к‑коже, тёплый душ, питьё и отдых. Если тревожно - зовите консультанта по ГВ 💛
После КС с 3 суток прикладывала, а ночью сцеживала(не оставляли на ночь со мной), на 5 сутки могла сцежить 40 мл с обеих. Именно молоко пришло уже дома на 6 день и много. Но неонатолог советовала после рд докорм не давать ни в коем случае, иначе уже откажется от груди
У меня два кесарево, молозево сразу было, мелко наедался. А молоко на третьи сутки стало приходить потихоньку. И потом его стало мнооооооого.
У меня тоже было 2 кесарево, в первое пришло на 3 сутки, а второе на 5 сутки, у всех по разному, не переживайте, молозиво очень сытное для малышей, главное что есть оно!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


