22 may 2026
Сегодня 8.5 недель. Со вчерашнего дня грудь стала менее болезненной,а сегодня с утра и вовсе помоему перестала,как обычно начинаю накручивать ,начиталась про зб и все теперь мысли плохие не покидают меня. У кого когда перестала болеть грудь и все норм в итоге? беременность 3-ья с ними не помню как было, ей богу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
доброе утро,у меня с первого дня беременности до 6 недель тянуло живот,болела грудь,изжога рвота была,потом в 4 утра проснулась от того что всё опустило не чего и не где нет,вся себя перенакрутила вся изревелась в этот же день от испуга записалась на узи,по узи всё хорошо,врачь сказала это нормально организ адоптировался и перестало беспокоить,сейчас 8,2 недель второй день уже опять изжога рвота и грудь болит
А УЗИ делали?
доброе утро, не переживайте,у меня первые две беременности вообще она не болела и все в порядке,сыну 14 лет,дочке 12 ,сейчас срок 6н1д с самого начала все болит,тянет,ноет,грудь тоже и мучает токсикоз,которого вообще не было первые две беременности,все индивидуально)
У меня так было,всё хорошо
Тоже так было ) постоянно прощупывала грудь и соски🙊 Но все хорошо , симптомы то появляются , то исчезают , потом снова ) также с токсикозом и изжогой происходит )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


