Сердцебиение малыша

Девочки , всем привет, у меня 5 недель и 4 дня😊 Первая беременность была аноэибриония , должны были подтвердить 7 недель , но сказали , что на 5 неделе все замерло Подскажите пожалуйста , на каком сроке должно появиться сердцебиение , на узи еще не была , переживаю , хочу пойти на 7 неделе
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • valentina на 4 недельке его даже не видно у многих
  • тоже очень переживаю по этому поводу,в прошлом году была зб на 5-6 неделе, как я поняла лучше идти на 6-7 неделе беременности если нет никаких жалоб
  • У меня первое узи было в 6 недель и 6 дней, сердечко уже билось)
  • А до какой недели максимум можно услышать ?
  • сердечко уже слышно на 4 неделе
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить