07 apr 2026
Девочки , всем привет, у меня 5 недель и 4 дня😊
Первая беременность была аноэибриония , должны были подтвердить 7 недель , но сказали , что на 5 неделе все замерло
Подскажите пожалуйста , на каком сроке должно появиться сердцебиение , на узи еще не была , переживаю , хочу пойти на 7 неделе
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
valentina на 4 недельке его даже не видно у многих
тоже очень переживаю по этому поводу,в прошлом году была зб на 5-6 неделе, как я поняла лучше идти на 6-7 неделе беременности если нет никаких жалоб
У меня первое узи было в 6 недель и 6 дней, сердечко уже билось)
А до какой недели максимум можно услышать ?
сердечко уже слышно на 4 неделе
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


