03 may 2026
здравствуйте скажите пожалуйста у меня ровно 6 недель на 5 недель и 4 дня сделала первое узи все было нормально только сердцебиение нет пока рано сказал врач , вы когда сделали и когда появилось сердцебиение
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сердцебиение можно услышать начиная с 6 недели
Обычно на 7-8 неделе появлялось
Делала позавчера узи Срок 6 недель 4 дня Сердцебиение слышно хорошо было , скорее всего у вас срок чуток меньше У меня было так же , в 4-5 недель ничего не слышали
Здравствуйте я пришла на узи срок был 6 недель с 1 день, сердечко ♥️ билось
Sami_96 мне уже на 5 неделе услышали сердцебиение Может врач ещё по сроку ошиблась, пока на учет не вставала, но по первому узи было 3-4 недели, говорит через 10-14 дней на повторное узи, чтобы услышать сердцебиение Когда пришла в женскую, она посмотрела, говорит сердцебиение есть и по сроку примерно ближе к 5 неделям только, на учет вставать пойду только 20 мая
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


