04 jan 2026
Девочки всем привет)
Девочки у вас на какой неделе сердцебиение показало? у меня 6 недель и 2 дня не показало низкая плацента и нет никаких симптомов ни тошноту нечего только грудь побаливает и все. А у вас как было.?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Кристинка спасибо большое 😘 Да тоже так сказали но сказали что переживать не стоит но все равно как-то первая беременность переживаю 😄
Mamocka_777 понимаю, сдайте кровь на ХГЧ и потом через пару дней еще раз. Будет виден прирост и развитие эмбриона
У меня ровно на 7 недельке 🥰
Правильно вам советуют кровь на хгч сдайте , у меня на 6 неделе сердцебиение было уже , но сначала хгч сдавала , потом уже на узи пошла
6 недель показало небольшое сердцебиение и вот эту кардиограммку его
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


