Когда появляется сердцебиение при беременности?

Девочки всем привет) Девочки у вас на какой неделе сердцебиение показало? у меня 6 недель и 2 дня не показало низкая плацента и нет никаких симптомов ни тошноту нечего только грудь побаливает и все. А у вас как было.?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Кристинка спасибо большое 😘 Да тоже так сказали но сказали что переживать не стоит но все равно как-то первая беременность переживаю 😄
  • Mamocka_777 понимаю, сдайте кровь на ХГЧ и потом через пару дней еще раз. Будет виден прирост и развитие эмбриона
  • У меня ровно на 7 недельке 🥰
  • Правильно вам советуют кровь на хгч сдайте , у меня на 6 неделе сердцебиение было уже , но сначала хгч сдавала , потом уже на узи пошла
  • 6 недель показало небольшое сердцебиение и вот эту кардиограммку его
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить