17 jan 2026
здраствуйте! 8 числа ходила на узи срок поставили 4 н 2 д, сказали повторно прийти так несрок маленький не определили сердцебиение через семь дней пришла вчера срок поставили 6 н 1 д опять сердцебиение нет в мае было не развивающая беременность пила таблетки. Как думаете узи может ошибиться ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В 7 недель сделайте узи. Мне гин говорила до 7 нед не слышно ещё обычно. Я делала в 5 нед и потом в 7нед было сердечко слышно. И сдайте кровь хгч посмотрите по сроку как развивается.
мне на 6+1 тоже не нашли сердцебиение, через неделю уже было 💓. на ранних сроках узи часто "мимо" из‑за овуляции/аппарата. я делала ТВ-узи и ХГЧ в динамике (через 48 ч). короче, повтор через 7-10 дней и к врачу. держу кулачки 🙏
В 6 недель только появляется сердцебиение . Не все заметить могут. В идеале в 7 недель приходите . То что сейчас не нашли - ничего плохого не значит
🙏
Может у вас поздняя овуляция , подождите ещё недельку 2 и сходите ещё раз на узи,сейчас для успокоения смотреть хгч в динамике
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


