04 jun 2026
Здравствуйте! При сроке 5 недель и 6 дней , будет видно уже сердцебиение плода и сам эмбрион ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лучше позже конечно. У меня на 6 недель и 5 дней увидели, но сказали лучше не слушать, чтобы сердцу плода не навредить
Думаю, что рановато. На 7-8 неделе лучше пойти, там точно должны уже услышать
Врачи рекомендуют после 7 недель, до этого времени не вся аппаратура покажет правду, что бы вам не переживать)
на акушерском сроке ровно 7 недель и при эмбриональном 6н2д (была ранняя овуляция) был эмбрион 3мм, плодное яйцо 2,4см и 110 уд/мин .
Ближе к 7 неделе будет видно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


