Когда появляется молозиво? Советы будущим мамам
26 may 2026

Когда появляется молозиво? Советы будущим мамам

21.5 недель что то начало немного подтекать из одной груди Что это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Светлана так не хочется ребенка на смесь сажать. помню в предыдущую беременность, со мной мамочка лежала. вот у неё никак молоко не приходило, ребенок плакал так, кушать хотел. а врачи всё мучали, то ни так прикладываешь, то надо грудь мять и т. д... Она всё ходила смесь просила чтоб дали ребенку. Дали, когда уже сильно начал терять вес... (( потом еще не хотели выписывать(
  • ProstoMama я тоже не хочу на смесь. Двоих первых кормила грудью(сына до года, дочь до двух лет).Эту тоже хотела бы грудью кормить. Но мне сразу сказали взять в роддом на всякий случай пачку смеси. 😔
  • Kristi_1102 Аа,ну я думала про вкладыши,что то слышала,но не разбиралась в использовании их
  • ProstoMama такая же ситуация. Третья беременность, срок 37,3 и ничего нет. Тоже очень переживаю что молока не будет
  • С 15 недель подтекает из двух
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить