в основная
26 may 202621.5 недель что то начало немного подтекать из одной груди
Что это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Светлана так не хочется ребенка на смесь сажать. помню в предыдущую беременность, со мной мамочка лежала. вот у неё никак молоко не приходило, ребенок плакал так, кушать хотел. а врачи всё мучали, то ни так прикладываешь, то надо грудь мять и т. д... Она всё ходила смесь просила чтоб дали ребенку. Дали, когда уже сильно начал терять вес... (( потом еще не хотели выписывать(
ProstoMama я тоже не хочу на смесь. Двоих первых кормила грудью(сына до года, дочь до двух лет).Эту тоже хотела бы грудью кормить. Но мне сразу сказали взять в роддом на всякий случай пачку смеси. 😔
Kristi_1102 Аа,ну я думала про вкладыши,что то слышала,но не разбиралась в использовании их
ProstoMama такая же ситуация. Третья беременность, срок 37,3 и ничего нет. Тоже очень переживаю что молока не будет
С 15 недель подтекает из двух
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


