39недель 5 дней

Постоянно хочется отдыхать и спать) Какой режим гнездования😅 не понимаю, когда появится энергия что-то делать?!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 38 недель,все уже подготовлено,поэтому можно сказать лежу в основном)))ходить тяжело,сидеть тяжело,только лежать норм😕по дому стараюсь что-то делать,так еще двое деток есть (13 и 11 лет)но они многое и сами могут сделать и мне еще помогают😄
  • У меня подруга за две недели до родов только лежала )) У меня сейчас 36, я уже все приготовила, потому что тоже планирую только лежать на таком сроке как у вас))
  • такая же ерунда.
  • завтра ровно 39. Гнездуюсь только мысленно и плачу, что ничего не могу по дому делать, кроме две чашки помыть и чай налить, и помыться, спасибо, тоже могу) уже просто тюлень.
  • У меня все наоборот 🤣 39 и 4 а я как никогда стала домохозяйкой 😆 Плюс бессонница какая-то Могу спокойно лечь спать часа в 3-4ночи и проснуться в 7-8 утра Хотя раньше я могла спать до обеда в свои выходные дни
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить