23 feb 2026
Постоянно хочется отдыхать и спать) Какой режим гнездования😅 не понимаю, когда появится энергия что-то делать?!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 38 недель,все уже подготовлено,поэтому можно сказать лежу в основном)))ходить тяжело,сидеть тяжело,только лежать норм😕по дому стараюсь что-то делать,так еще двое деток есть (13 и 11 лет)но они многое и сами могут сделать и мне еще помогают😄
У меня подруга за две недели до родов только лежала )) У меня сейчас 36, я уже все приготовила, потому что тоже планирую только лежать на таком сроке как у вас))
такая же ерунда.
завтра ровно 39. Гнездуюсь только мысленно и плачу, что ничего не могу по дому делать, кроме две чашки помыть и чай налить, и помыться, спасибо, тоже могу) уже просто тюлень.
У меня все наоборот 🤣 39 и 4 а я как никогда стала домохозяйкой 😆 Плюс бессонница какая-то Могу спокойно лечь спать часа в 3-4ночи и проснуться в 7-8 утра Хотя раньше я могла спать до обеда в свои выходные дни
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


