На каком сроке появился эмбрион и сердцебиение

Беременность 6,2 недель. Завтра иду на узи очень переживаю что ничего не найдут. Сдавала хгч в динамике 8.04-394; 10.04-779; 12.04-1358; рост хгч не большой для моего срока, но по программ в интернете норма что увеличение есть в полтора раза. Последние месячные были 28 февраля. Последние две беременности были неудачные: первая закончилась выкидышем, вторая замершая. При замершей хгч медленно очень рос. Боюсь что все повторится. На каком сроке увидели эмбрион и услышали сердцебиение ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня в 6 недель и 1 день был 7485 ,а у знакомой почти 15000!Хз от чего это зависит
  • Katya 28-30 дней
  • 7 недель
  • Ninok32 у вас регулярный цикл? Сколько дней?
  • Natali какой у вас хгч был?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить