Нужно ли после родов показываться гинекологу?

Нужно ли после родов приходить к гинекологу? Сдавать какие то анализы?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вам в выписке в рд все рекомендации напишут. Через месяц УЗИ, гинеколог и анализы на кровь.
  • обязательно нужно идти, ранее было если роды ЕР то через месяц, если КС при выписке из роддома напишут через сколько нужно идти к гинекологу, если нужны анализы узи вам либо в роддоме напишут при выписке либо при посещении гениколога, тут все индивидуально по состоянию здоровья
  • так же в течение месяца вы можете обратиться в сам роддом (так было 3 года назад, сейчас можно что то изменилось)
  • Вообще в роддоме говорят, когда нужно к гинекологу. У меня были ЕР с разрывами, шов там сделали, в роддоме сказали через 1,5 месяца к гинекологу, а когда швы снимала, сказали через 2 месяца после родов на прием. У всех индвидуально. Минимальный срок - месяц после родов
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить