22 may 2026
Нужно ли после родов приходить к гинекологу? Сдавать какие то анализы?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вам в выписке в рд все рекомендации напишут. Через месяц УЗИ, гинеколог и анализы на кровь.
обязательно нужно идти, ранее было если роды ЕР то через месяц, если КС при выписке из роддома напишут через сколько нужно идти к гинекологу, если нужны анализы узи вам либо в роддоме напишут при выписке либо при посещении гениколога, тут все индивидуально по состоянию здоровья
так же в течение месяца вы можете обратиться в сам роддом (так было 3 года назад, сейчас можно что то изменилось)
Вообще в роддоме говорят, когда нужно к гинекологу. У меня были ЕР с разрывами, шов там сделали, в роддоме сказали через 1,5 месяца к гинекологу, а когда швы снимала, сказали через 2 месяца после родов на прием. У всех индвидуально. Минимальный срок - месяц после родов
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


