04 jan 2026
Привет! На каком сроке пора сходить на день открытых дверей?) К беременности отношусь спокойно, планирую рожать в роддоме по прописке, он после капитального ремонта в 2024 году, отзывы норм и рядом с домом. Хочу посмотреть его изнутри, палаты, чтобы подумать, платно или по ОМС рожать. Но у меня пока только 19.5 недель, кажется, будто я пока что «недостаточно беременна» для выбора роддома 😂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я придерживаюсь позиции: когда хочется - тогда и пора.
Пока есть время, можно спокойно сходить и посмотреть
Спасибо!) ☺️
можно уже сходить после первого скрининга ходила посмотрела ,есть женщина там после третьей скрининга были
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


