Когда пора присматривать роддом? 😁

Привет! На каком сроке пора сходить на день открытых дверей?) К беременности отношусь спокойно, планирую рожать в роддоме по прописке, он после капитального ремонта в 2024 году, отзывы норм и рядом с домом. Хочу посмотреть его изнутри, палаты, чтобы подумать, платно или по ОМС рожать. Но у меня пока только 19.5 недель, кажется, будто я пока что «недостаточно беременна» для выбора роддома 😂
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я придерживаюсь позиции: когда хочется - тогда и пора.
  • Пока есть время, можно спокойно сходить и посмотреть
  • Спасибо!) ☺️
  • можно уже сходить после первого скрининга ходила посмотрела ,есть женщина там после третьей скрининга были
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить