Выплаты

Добрый день! Подскажите, подать заявление на выплату при постановку на учет до 12 недель, нужно именно в 12 недель? Не раньше?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Конечно, я тоже буду пробовать !
  • Тоже сегодня подала, но я знаю, что отказ придёт
  • Валерия а как вы подали? легко? я просто уже замучилась с этими справками и счетами, это еще до мужа не добралась...
  • доброе утро. да, вы правы, раньше не получится. я пробовала и через госуслуги, и через мфц, сказали не ранее 12 недель приходить, так как срок еще слишком маленький, и еще есть шанс, что мама "передумает"😅я думаю вы поняли, о чем речь. вот такие правила у них
  • после 12 недель подавала и за 3 месяца заплатили
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить