14 may 2026
Добрый день! Подскажите, подать заявление на выплату при постановку на учет до 12 недель, нужно именно в 12 недель? Не раньше?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Конечно, я тоже буду пробовать !
Тоже сегодня подала, но я знаю, что отказ придёт
Валерия а как вы подали? легко? я просто уже замучилась с этими справками и счетами, это еще до мужа не добралась...
доброе утро. да, вы правы, раньше не получится. я пробовала и через госуслуги, и через мфц, сказали не ранее 12 недель приходить, так как срок еще слишком маленький, и еще есть шанс, что мама "передумает"😅я думаю вы поняли, о чем речь. вот такие правила у них
после 12 недель подавала и за 3 месяца заплатили
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


