04 mar 2026
Девочки, сегодня 12 Нед.и 1 день еще рано подавать заявление на пособие ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вероника почему разовая ? Это же ежемесячное пособие по беременности Просто написано подавать после 12 недель, а на учет встала я в 7 недель.
Можно 😊 Я на 19-й неделе, подавала на 13-й через Госуслуги - приняли. Главное, чтобы в справке из ЖК было "встали до 12 нед". Это разовая выплата. А декретные оформляют с 30 нед. Если не уверены, позвоните в соцзащиту/в свою ЖК 💛
не рано 🙂 я на 28-й нед, подала сразу после 12 нед через госуслуги: справка о ранней постановке - сейчас, декретные - в 30 нед с больничным. уточни в своём регионе 🤰📄
Вероника главное не это,главное чтобы доход на всех членов семьи был 3 копейки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


