Пособия

Девочки, сегодня 12 Нед.и 1 день еще рано подавать заявление на пособие ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вероника почему разовая ? Это же ежемесячное пособие по беременности Просто написано подавать после 12 недель, а на учет встала я в 7 недель.
  • Можно 😊 Я на 19-й неделе, подавала на 13-й через Госуслуги - приняли. Главное, чтобы в справке из ЖК было "встали до 12 нед". Это разовая выплата. А декретные оформляют с 30 нед. Если не уверены, позвоните в соцзащиту/в свою ЖК 💛
  • не рано 🙂 я на 28-й нед, подала сразу после 12 нед через госуслуги: справка о ранней постановке - сейчас, декретные - в 30 нед с больничным. уточни в своём регионе 🤰📄
  • Вероника главное не это,главное чтобы доход на всех членов семьи был 3 копейки
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить