Когда подавать на пособие при беременности?

Девочки ,добрый вечер Подскажите,пожалуйста у меня 12 недель надо подавать на пособия или чуть позже?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ninok32 я не замужем
  • Мне сказали если ты встала на учет То переживать уже не о чем на какой ты неделе подашь заявление хоть на 20
  • На учет до 12н а подача после 12н
  • Ninok32 пенсионном каждая по разному говорит то не считают ваш доход другая говорит что нужен доход все по разному твердят третья сказала лучше после родов там и посчитают на первого ребёнка единое
  • Беременность 33 после родов вы сможете подать только на ребёнка. А щас у вас уважительная причина и вам не надо 8 МРОТ. Я б на вашем месте жалобу подала
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить