22 apr 2026
Девочки ,добрый вечер
Подскажите,пожалуйста у меня 12 недель надо подавать на пособия или чуть позже?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ninok32 я не замужем
Мне сказали если ты встала на учет То переживать уже не о чем на какой ты неделе подашь заявление хоть на 20
На учет до 12н а подача после 12н
Ninok32 пенсионном каждая по разному говорит то не считают ваш доход другая говорит что нужен доход все по разному твердят третья сказала лучше после родов там и посчитают на первого ребёнка единое
Беременность 33 после родов вы сможете подать только на ребёнка. А щас у вас уважительная причина и вам не надо 8 МРОТ. Я б на вашем месте жалобу подала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


