в основная
09 mar 2026девочки, привет! подскажите пожалуйста, у кого первый ребёнок и плацента по передней стенке, когда начали чувствовать шевеления малыша?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Передняя стенка,двойняшки Шевеление первое почувствовала на 16 неделе Очень слабенькое))) Сейчас будь здоров 😁😁
На 20 нед 😊
В первую беременность в 16 недель почувствовала шевеления, в 18 прям пиночки. Малыш по передней стенке прикреплён был. Во вторую беременность в 12 недель лёгкие шевелюшки, в 16 недель танцы были уже, тоже по передней стенке. Сейчас третья беременность, завтра 12 недель, тишина, тоже по передней стенке, ждём-с.
у меня так же. примерно начала чувствовать лялю где то на 19й недели. а прям вообще часто и много после 23й недели. сейчас 26 недель
black_mambochka спасибо, за ответ) всего вам доброго)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


