23 may 2026
Наступает 30недель ,первая беременность,расположение по передней стенке.До сих пор нет пинков,чувствую лишь как малыш плавает. Должны же быть уже активные пинки с выпячиванием живота. У кого-то может как у меня?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже 30 недель, по передней стенке, но заметила, что нет таких прям сильных пинков. Бывает, что ножку выпячивает и видно, на животе бугорок, но я сама по себе полная дама 😏🥲 поэтому может что-то не отчетливо чувствую. Так же заметила, когда погода плохая и малыш меньше шевелится, они все чувствуют, и эмоции мамы, и погоду. Так же от характера малыша зависит, может просто сам по себе спокойный ) у меня бывает вниз как пнет или в бок, аж вздрагиваю. Но сама каждый раз с трепетом жду пиночки
Алена89 я и говорю есть вероятность что они не столь чувствительные у вас, а что говорит врач ? У знакомой тоже по передней стенке она начала рано чувствовать это вообще особенность расположения но это беременность она может быть очень непонятна и неожиданна по многим параметрам
pomelo.15 по узи все норм,сердцебиение есть
У меня когда ножки вытягивает, прям живот ходуном ходит как из фильма «Чужой» 😅
Алена89 а именно по поводу того что не чувствуете не спрашивали? Думаю просто ваша особенность
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


