Пинки не чувствую

Наступает 30недель ,первая беременность,расположение по передней стенке.До сих пор нет пинков,чувствую лишь как малыш плавает. Должны же быть уже активные пинки с выпячиванием живота. У кого-то может как у меня?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тоже 30 недель, по передней стенке, но заметила, что нет таких прям сильных пинков. Бывает, что ножку выпячивает и видно, на животе бугорок, но я сама по себе полная дама 😏🥲 поэтому может что-то не отчетливо чувствую. Так же заметила, когда погода плохая и малыш меньше шевелится, они все чувствуют, и эмоции мамы, и погоду. Так же от характера малыша зависит, может просто сам по себе спокойный ) у меня бывает вниз как пнет или в бок, аж вздрагиваю. Но сама каждый раз с трепетом жду пиночки
  • Алена89 я и говорю есть вероятность что они не столь чувствительные у вас, а что говорит врач ? У знакомой тоже по передней стенке она начала рано чувствовать это вообще особенность расположения но это беременность она может быть очень непонятна и неожиданна по многим параметрам
  • pomelo.15 по узи все норм,сердцебиение есть
  • У меня когда ножки вытягивает, прям живот ходуном ходит как из фильма «Чужой» 😅
  • Алена89 а именно по поводу того что не чувствуете не спрашивали? Думаю просто ваша особенность
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить