первый скрининг

По акушерскому сроку будет 11нед 6дн(в этом время назначен скрининг), но когда была на самостоятельном узи поставили срок на две недели меньше. Соответственно могут перенести скрининг? Раз акушерский срок на две недели больше от настоящего эмбрионального
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я пришла на скрининг 1, который рассчитали по месячным, мне сказали иди гуляй еще неделю ,как минимум. Сделали просто узи тогда. Срок по факту меньше. В итоге догуливала еще неделю
  • У меня так было: по УЗИ срок меньше, скрининг перенесли на неделю. Ориентировались по КТР (45-84 мм). Напишите врачу - уточнят 😊
  • У меня так было: по УЗИ срок "младше" на ~2 нед. Скрининг перенесли, ориентировались на КТР (окно 11-13+6 и КТР 45-84 мм). Напишите врачу - подберут дату, кровь и УЗИ сделали в один день. Всё ок 😊
  • Мне скрининг назначили по акушерскому сроку на 14 неделе, по узи срок 12 недель был
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить