день ПДР

всем привет, у меня сегодня ровно 40 недель, но схваток так и нет, предвестников тоже, уже не знаю чем себя отвлечь 😒 так хочется скорее встретиться с малышкой.И ещё пугает то, что если я не рожу до 40.6 то будут ставить катетер фолея, а я этого очень боюсь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Катетер фоллея совсем не страшен. 😁 Но мне его ставили уже на сроке 41,3
  • Yl_Mart ваши слова хоть немножко вселяют надежду
  • У меня сегодня тоже ровно 40, завтра ложусь в больницу, тоже уже не могу дождаться рождения малыша..:(
  • у меня 5 мая день пдр, сидим ,тишина полная
  • в первую беременность помню до пдр вообще ничего не было, только пробка по немного отходила. а, как настал день пдр, то в 6 утра примерно с ничего начались схватки. в итоге в 23:40 родила. подождите, может и у вас в течение дня начнется родовая деятельность
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить