03 may 2026
всем привет, у меня сегодня ровно 40 недель, но схваток так и нет, предвестников тоже, уже не знаю чем себя отвлечь 😒 так хочется скорее встретиться с малышкой.И ещё пугает то, что если я не рожу до 40.6 то будут ставить катетер фолея, а я этого очень боюсь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Катетер фоллея совсем не страшен. 😁 Но мне его ставили уже на сроке 41,3
Yl_Mart ваши слова хоть немножко вселяют надежду
У меня сегодня тоже ровно 40, завтра ложусь в больницу, тоже уже не могу дождаться рождения малыша..:(
у меня 5 мая день пдр, сидим ,тишина полная
в первую беременность помню до пдр вообще ничего не было, только пробка по немного отходила. а, как настал день пдр, то в 6 утра примерно с ничего начались схватки. в итоге в 23:40 родила. подождите, может и у вас в течение дня начнется родовая деятельность
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


