в основная
12 may 2026девчонки, кто когда родил? срок 40.1 и даже пробка не отошла, схватки бывают тренировочные, но на этом всё. волнуюсь немного, очень не хочется в патологию(((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Родила на 40 и 6 дней. Пробка отошла и прокололи пузырь
В 40 и 4
Привет, так у вас времени ещё много, до 41 недели и 3-5 дней)
В 40,3 недели родила. Четыре дня мучали тренировочные,после родила ночью))
38 нед были схватки обе беременности и сразу кс т.к в первых родах не было раскрытия , посмотрим как третий малыш себя поведёт 🤷🏻♀️тоже страшно думаю лечь раньше ,
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


