Всем добрый день. Девушки, кто на каком сроке родил? первые роды, срок 40 недель и 1 день.
12 may 2026

Всем добрый день. Девушки, кто на каком сроке родил? первые роды, срок 40 недель и 1 день.

девчонки, кто когда родил? срок 40.1 и даже пробка не отошла, схватки бывают тренировочные, но на этом всё. волнуюсь немного, очень не хочется в патологию(((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Родила на 40 и 6 дней. Пробка отошла и прокололи пузырь
  • В 40 и 4
  • Привет, так у вас времени ещё много, до 41 недели и 3-5 дней)
  • В 40,3 недели родила. Четыре дня мучали тренировочные,после родила ночью))
  • 38 нед были схватки обе беременности и сразу кс т.к в первых родах не было раскрытия , посмотрим как третий малыш себя поведёт 🤷🏻‍♀️тоже страшно думаю лечь раньше ,
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить