08 jun 2026
Всем привет, сейчас у меня 38,2 недели, сегодня плановый приём врача, в эту субботу будет 39 недель, на какой неделе отправляют в роддом при нормальном течении беременности? И последний ли у меня приём врача?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня сейчас 39 неделя, буквально недели полторы назад выписали из стационара, вот сейчас 11 числа иду на последний прием в жк там дают направление на госпитализацию и еду в роддом, думаю успеть бы до 15 числа родить, а то сейчас роддома закрывают на уборку, в роддом который положат уже не первый раз попадаю туда, и медсестра нравится и доктора все оооочень хорошие, я бы с радость еще походила с малышкой, но уже тяжко очень, любая прогулка тонус матки
Вас без показаний никто не отправит в род дом за ранее. Может быть и не последний…может доходите и до 40 ой недели…
София тогда Вам с врачом нужно это обсуждать🙈 Если это ближайший к Вашему населенному пункту, то скорее всего направление дадут) Либо можно квартиру снять или апартаменты за пару недель до родов в том районе🤷🏼♀️😅
Все зависит от вашей ситуации и видимо от правил ЖК и роддома. У меня сегодня 40 недель. Был крайний КТГ и визит к врачу. Выдала направление на госпитализацию на 41 неделю.
у меня беременность идёт хорошо, гинеколог спросила буду ли я ложить до родов я сказала да, ну помне так спокойнее, пдр у меня 24 числа, а сегодня была на крайнем приеме у гинеколога дала направление 22 ложиться в роддом, если начнутся роды раньше то вызывать скорую 🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


