Направление в роддом

Всем привет, сейчас у меня 38,2 недели, сегодня плановый приём врача, в эту субботу будет 39 недель, на какой неделе отправляют в роддом при нормальном течении беременности? И последний ли у меня приём врача?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня сейчас 39 неделя, буквально недели полторы назад выписали из стационара, вот сейчас 11 числа иду на последний прием в жк там дают направление на госпитализацию и еду в роддом, думаю успеть бы до 15 числа родить, а то сейчас роддома закрывают на уборку, в роддом который положат уже не первый раз попадаю туда, и медсестра нравится и доктора все оооочень хорошие, я бы с радость еще походила с малышкой, но уже тяжко очень, любая прогулка тонус матки
  • Вас без показаний никто не отправит в род дом за ранее. Может быть и не последний…может доходите и до 40 ой недели…
  • София тогда Вам с врачом нужно это обсуждать🙈 Если это ближайший к Вашему населенному пункту, то скорее всего направление дадут) Либо можно квартиру снять или апартаменты за пару недель до родов в том районе🤷🏼‍♀️😅
  • Все зависит от вашей ситуации и видимо от правил ЖК и роддома. У меня сегодня 40 недель. Был крайний КТГ и визит к врачу. Выдала направление на госпитализацию на 41 неделю.
  • у меня беременность идёт хорошо, гинеколог спросила буду ли я ложить до родов я сказала да, ну помне так спокойнее, пдр у меня 24 числа, а сегодня была на крайнем приеме у гинеколога дала направление 22 ложиться в роддом, если начнутся роды раньше то вызывать скорую 🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить