22 may 2026
Девочки, всем привет! На 32 неделе (сегодня) отошла слизистая пробка. НуС я предполагаю, что это она… в сети пишут, что отходит за несколько дней / пару недель.. Кто сталкивался? Неужели уже скоро … вроде и срок небольшой.. заранее спасибо за ваши комментарии и всем здоровья и вашим малышам 🩵
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в 36 отошла пробка,родственники отправили тоже в больницу в итоге врачи сказали что отходит за несколько недель даже,если сильно переживаете лучше конечно к врачу пусть посмотрят шейку,если все хорошо дай бог отпустят домой,меня же 6 дней продержали просто так даже раскрытия ни сколько не было,надеюсь вам больше повезёт)
Если прозрачная бежевая тп я читала что может передняя часть пробки отходить и обновляться так что можете не переживать что роды могут рано придти У меня так с 26 нед отходит слизь щас уже 34 неделя
все врачи говорят одно и то же, до 37 недели или хотя бы 36 если отошла пробка увидели странные подтекания к врачу сразу. Так как срок не доношенный еще.
после как отошла пробка родились через 3 часа уже)
нам врач говорила на лекции,что она может неделями отходить и вновь восстанавливаться,все индивидуально 🤔
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


