21 may 2026
Девочки, сегодня день ПДР, пошла в туалет, отошел сгусток, но цветом как в начало месячных, такой грязновато коричневого цвета, не алого, но я знаю, что это примесь кровяные прожилки. Это нормально? Или уже плохо?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это оно ! Поздравляю 🙌 возможно сегодня родите 🪷
Нормально, наблюдайте за самочувствием и лёгких родов🙌 скоро встретитесь 🥹
Так это хорошо, если срок уже 40 недель, значит скоро начнется родовая деятельность Хотя, пробка может отходить и постепенно
доброе утро,скорее всего у вас отошла слизистая пробка,следите за своим состоянием,по идее скоро или воды отойдут или начнутся схватки
но не факт,что сегодня) у вас первые роды?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


