Пробка

Девочки, сегодня день ПДР, пошла в туалет, отошел сгусток, но цветом как в начало месячных, такой грязновато коричневого цвета, не алого, но я знаю, что это примесь кровяные прожилки. Это нормально? Или уже плохо?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это оно ! Поздравляю 🙌 возможно сегодня родите 🪷
  • Нормально, наблюдайте за самочувствием и лёгких родов🙌 скоро встретитесь 🥹
  • Так это хорошо, если срок уже 40 недель, значит скоро начнется родовая деятельность Хотя, пробка может отходить и постепенно
  • доброе утро,скорее всего у вас отошла слизистая пробка,следите за своим состоянием,по идее скоро или воды отойдут или начнутся схватки
  • но не факт,что сегодня) у вас первые роды?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить