Больничный

Девочки всем привет ❤️Хотела узнать ,кто на какой неделе открывал больничный?Мне нужен больничный для декретных .30 (28 числа)неделя у меня в субботу ,а врач говорит ,что откроет больничный во вторник (31 числа).По срокам беременности во вторник у меня уже будет 30.3-30.4,не поздно ли это для больничного?Не потеряю ли я от этого декретные выплаты?Кто в курсе,объясните пожалуйста ❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сегодня была на приеме, срок 30,3. открыли больничный на 140 дней до 9.08 Поехала на работу написала заявление. Ни чего не потеряете
  • Azaliyas конечно , срок считается по 1 скринингу
  • У меня сегодня ровно 30 недель,дикрет с 26 го числа.От того что я не сегодня выхожу дикретных дней меньше у меня ни как не может быть
  • Доброе утро 🌷 Должны открыть день в день, те ровно в 30 недель. Значит должен открыть другой врач, который будет работать в субботу. У меня врач принимает только пнд и чт, мне открывал другой врач, тк бл выпал на среду
  • А врач сейчас сможет расчитать когда откроет мне больничный?(нужен для работы). На прием в 24 недели
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить