23 mar 2026
Девочки всем привет ❤️Хотела узнать ,кто на какой неделе открывал больничный?Мне нужен больничный для декретных .30 (28 числа)неделя у меня в субботу ,а врач говорит ,что откроет больничный во вторник (31 числа).По срокам беременности во вторник у меня уже будет 30.3-30.4,не поздно ли это для больничного?Не потеряю ли я от этого декретные выплаты?Кто в курсе,объясните пожалуйста ❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сегодня была на приеме, срок 30,3. открыли больничный на 140 дней до 9.08 Поехала на работу написала заявление. Ни чего не потеряете
Azaliyas конечно , срок считается по 1 скринингу
У меня сегодня ровно 30 недель,дикрет с 26 го числа.От того что я не сегодня выхожу дикретных дней меньше у меня ни как не может быть
Доброе утро 🌷 Должны открыть день в день, те ровно в 30 недель. Значит должен открыть другой врач, который будет работать в субботу. У меня врач принимает только пнд и чт, мне открывал другой врач, тк бл выпал на среду
А врач сейчас сможет расчитать когда откроет мне больничный?(нужен для работы). На прием в 24 недели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


