23 feb 2026
Сночало отходила прозрачная слизь, а затем жолтая, ну как походила долго и сходила в баню начало болеть внитри влагалище(видемо это и есть шейка матки), а утром коричневая пробка и кровь ну не обильная, тянит низ живота не легулярно. 39 неделя уже так охото родить и взять малыша на руки. 4 недели болит поясница ужасно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
засекайте как часто болит живот,так то отхождение пробки это ещё не роды.если тянет поясницу как при месячных то выпейте нош пу.не отпустит значит рожаете.
Может быть отслойка плаценты, вызывайте скорую помощь!!
в баню вроде нельзя при беременности,вызывайте скорую
Обратитесь в больницу, это может быть опасно, в баню нельзя
Вызывайте скорую срочно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


