Отходит пробка

Сночало отходила прозрачная слизь, а затем жолтая, ну как походила долго и сходила в баню начало болеть внитри влагалище(видемо это и есть шейка матки), а утром коричневая пробка и кровь ну не обильная, тянит низ живота не легулярно. 39 неделя уже так охото родить и взять малыша на руки. 4 недели болит поясница ужасно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • засекайте как часто болит живот,так то отхождение пробки это ещё не роды.если тянет поясницу как при месячных то выпейте нош пу.не отпустит значит рожаете.
  • Может быть отслойка плаценты, вызывайте скорую помощь!!
  • в баню вроде нельзя при беременности,вызывайте скорую
  • Обратитесь в больницу, это может быть опасно, в баню нельзя
  • Вызывайте скорую срочно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить