24 apr 2026
Доброе утро дорогие девушки ❤. Мне 22 и это моя первая беременность, моей кроже уже после завтра будет 12 неделек. С трепетом в душе жду дня, когда я начну чувствовать шевеления моей крохи.
А как это было у вас? Когда вы почувствовали тот самый пинок и на что это было похоже?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
D'RE'W Спасибо за такой тёплый коментарий! Вы уже почти на финишной прямой!!!! ❤🎀
Yana_35 даа, прям жду не дождусь малыша увидеть, пол узнаю только в мае, к сожалению, но имена уже подобраны.☺️.
в 17 нед когда легла на живот мне дали понять что так нельзя ))))
С 1- ой бер.в 17 недель.Со 2-ой в 15.6.Внизу живота с правой стороны пиночки.Это,ни с чем не перепутаешь.
привет, поздравляю тебя с беременностью, пусть будет проходить все удачно и гладко. у меня тоже первая беременность и я почувствовала на 14 неделе, напоминает немного, как бурление в животе, но и не скажу, что сильные пиночки. с 20 недели чувствуют уже все (читала в этом приложении), да и с 20 недельки чувствуется сильнее, что человек, положив руку на ваш животик тоже может почувствовать. у меня сейчас 31 неделька, уже сильно пинается.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


