18 jan 2026
Девочки, подскажите, когда стали ощущать, что матка растёт.С какой, примерно, недели. И как это ощущается? 🙏💕
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nstkz00 у меня так же,вот начало второго триместра,и у меня прям просто когда лежу даже ощущаю будто шарик надутый Никакого дискомфорта,единственное когда лежу надо часто переворачиваться,мешает немного А в общем.особо нечего
примерно с начала 2го триместра, в целом никаких ощущений новых не почувствовала, но когда лежала чуть выше лобка примерно можно было нащупать такой шарик, но у меня по передней стенке плацента, может по задней по другому ощущается у меня вот так))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


