в основная
27 may 2026Девочки, одинокие мамочки к Вам вопрос, во сколько после рождения планируете выйти на работу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
хотелось бы подольше посидеть с ребёночком дома, надеюсь продлят все таки пособие до 3х лет.
и 100% сделают)
я вообще планирую выйти после декретного отпуска и основного отпуска, с ребенком будет сидеть моя мама
В прошлый раз , устроила сына в ясли 1 год и 10 месяцев , но он уже болтал и мог , объяснить , что ему хочется . Устроилась на работу в графике 2/2 с 8 утра до 9 вечера . Нашла няню , женщина 65 лет из соседнего дома , в те дни , когда я работала она забирала сына из садика , гуляла с ним , кормила , играла . А в 2 своих выходных , я его в садик не водила .
Я не одинокая, но сыну исполнилось 1,5 года и я вышла на работу, благо у меня удаленка со свободным графиком. И это кошмар, если честно работать в декрете. В этот раз не знаю, думаю так же сделаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


