Одинокие мамы
27 may 2026

Одинокие мамы

Девочки, одинокие мамочки к Вам вопрос, во сколько после рождения планируете выйти на работу?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • хотелось бы подольше посидеть с ребёночком дома, надеюсь продлят все таки пособие до 3х лет.
  • и 100% сделают)
  • я вообще планирую выйти после декретного отпуска и основного отпуска, с ребенком будет сидеть моя мама
  • В прошлый раз , устроила сына в ясли 1 год и 10 месяцев , но он уже болтал и мог , объяснить , что ему хочется . Устроилась на работу в графике 2/2 с 8 утра до 9 вечера . Нашла няню , женщина 65 лет из соседнего дома , в те дни , когда я работала она забирала сына из садика , гуляла с ним , кормила , играла . А в 2 своих выходных , я его в садик не водила .
  • Я не одинокая, но сыну исполнилось 1,5 года и я вышла на работу, благо у меня удаленка со свободным графиком. И это кошмар, если честно работать в декрете. В этот раз не знаю, думаю так же сделаю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить