Предвестники родов

Добрый день. Уже какой день происходит тянущие боли в области живота и поясницы,ощущение будто месячные сейчас пойдут(доходят до определенной боли и стоят на месте не нарастает).При этом иногда каменеет живот на 40-50 секунд с интервалом от 7 до 2 минут. Шевеления малыша при этом всем имеются.Когда именно стоит обращаться в роддом?😅 Поскольку спустя три часа это утихает и начинает клонит в сон,после сна будто как и не чего не было Срок 37 недель 4 дня
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вот и у меня было вчера тоже самое, а сегодня весь день в сон клонит да ещё тошнит
  • Oks-95 ну уже не рано ) я второго сына в 37.5 родила) при чем без предвестников , и очень стремительно) поэтому теперь отсчет веду от 37 недель ) с 37 Нед ребёнок доношенный уже
  • Anuyta понимаю , у нас роддом закрывали , а у меня было 37 недель и до 40 недель я на панике как бы не начать рожать , так как в пц не хотела категорически 😃 до понедельника вот все еще переживаю как бы не пошло
  • Тренировочные , срок ещё маленький , у меня лично все предвесники были на 37 неделе и пробка и тянуло и каменело и диарея 5-6 раз , а щас 40 неделя пошла и тишина, в понедельник лягу на плановую госпитализацию, хотя смысла не вижу валяться там
  • Oks-95 спасибо Ну вот и я не рвусь пока в роддом,но иногда все равно паника присутствует 😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить