когда надоел токсикоз!

Вчера вечером выпила прегинор 1 таблетку и я через час ожила, примерно эффект на 4-5 часов.Вообще я решила ,что я не буду строга в плане питания,если хочется чипсов и маринованных огурцов, газировка мятная мохито, просто надо выбирать альтернативу и не переборщить. Желаю что бы беременность для вас всех была в радость))
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Елена попробуйте прегинор
  • Елена у меня наверное токсикоз в легкой форме.. просто мутит от запахов, от некоторой еды. как поем, то ощущаю как лёгкое отравление... и с 5 недели все началось, что в 1 беременность, что во вторую... и длится до 6 месяцев 🫨
  • привет! как же я вас понимаю. вот уже 5 недель меня мучает токсикоз, похудела на 5-6 кг, таблетки, уколы, капельницы только временный эффект. но что делать, таков наш путь к материнству. поэтому в крайности не впадайте сильно, все таки в газировках, чипсах, ничего полезного нет.
  • Kira не помогает
  • Елена не не, не в падаю, это разово когда совсем тяжко, но я кстати не похудела, я жду когда чуть отступает тошнота и потом ем и потом мне легче ,но не всегда.Вас наверное рвёт часто, если похудели так сильно, заметила, что если чуть голодаешь ,то сразу желчь приступ рвоты, поэтому не довожу до голода
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить