Когда начнутся схватки после отхода пробки?

Девочки, у меня 38 Нед ровно, первая беременность слизистая пробка отошла, сегодня были сильные выделения, какие-то темные/ красные. Как скоро могут начаться схватки ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • выделения жиденькие были или как слайм?
  • Я сейчас на 32 нед, у меня пробка отходила частями - врач сказала, что схватки могут начаться через часы-дни. Но тёмно‑красные выделения - лучше сразу позвонить в роддом 📞 Засекай интервалы схваток ⏱️ и слушай шевеления 🤰🤍
  • Арина здравствуйте 🤝 Скажите пожалуйста а как сейчас у вас все хорошо ? Просто срок у вас небольшой у меня сейчас тоже 32 неделя идет а первые роды 🤰 были в 30 недель прям каждый день переживаю и смотрю 👀 что бы все не повторилось ! Что вам сказали будете рожать ?
  • IzaBella Сегодня какие-то тягучие, чуточку красноватые . За 2 до этого были просто коричневые выделения, а у же сегодня, в виде слизи
  • Сильные темные красные выделения это и есть пробка Я потом родила через четыре часа
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить