10 may 2026
Девочки, у меня 38 Нед ровно, первая беременность слизистая пробка отошла, сегодня были сильные выделения, какие-то темные/ красные.
Как скоро могут начаться схватки ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
выделения жиденькие были или как слайм?
Я сейчас на 32 нед, у меня пробка отходила частями - врач сказала, что схватки могут начаться через часы-дни. Но тёмно‑красные выделения - лучше сразу позвонить в роддом 📞 Засекай интервалы схваток ⏱️ и слушай шевеления 🤰🤍
Арина здравствуйте 🤝 Скажите пожалуйста а как сейчас у вас все хорошо ? Просто срок у вас небольшой у меня сейчас тоже 32 неделя идет а первые роды 🤰 были в 30 недель прям каждый день переживаю и смотрю 👀 что бы все не повторилось ! Что вам сказали будете рожать ?
IzaBella Сегодня какие-то тягучие, чуточку красноватые . За 2 до этого были просто коричневые выделения, а у же сегодня, в виде слизи
Сильные темные красные выделения это и есть пробка Я потом родила через четыре часа
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


