08 apr 2026
Сегодня в 10 дня увидела, что отошла пробка. Какова вероятность, что скоро начнутся роды ? Была у врача и она все просмотрела и сказала, что вот сильно когда начнёт живот приезжать. Матка очень мягкая сказали, хорошо. Продвижение есть.. Дальше что ? 😄
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
она может отойти и в течении 3х дней родить. у меня так было)) поэтому не торопитесь, всё будет
У вас первые роды? У меня в первых родах, после отхождения пробки, начали нарастать схватки и только после 2 суток родила! В предыдущих 4 родах, после отхождения пробки, прокололи пузырь, родила через 15 минут! В этот раз не знаю как будет))
Ya_beremenna2536 Да, первые
У меня при первых родах два дня пробка отходила, на 3 день воды отошли и на 4 день родила. Сейчас вторая беременность не знаю как будет.
У меня неделю отходила)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


