пробка

Сегодня в 10 дня увидела, что отошла пробка. Какова вероятность, что скоро начнутся роды ? Была у врача и она все просмотрела и сказала, что вот сильно когда начнёт живот приезжать. Матка очень мягкая сказали, хорошо. Продвижение есть.. Дальше что ? 😄
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • она может отойти и в течении 3х дней родить. у меня так было)) поэтому не торопитесь, всё будет
  • У вас первые роды? У меня в первых родах, после отхождения пробки, начали нарастать схватки и только после 2 суток родила! В предыдущих 4 родах, после отхождения пробки, прокололи пузырь, родила через 15 минут! В этот раз не знаю как будет))
  • Ya_beremenna2536 Да, первые
  • У меня при первых родах два дня пробка отходила, на 3 день воды отошли и на 4 день родила. Сейчас вторая беременность не знаю как будет.
  • У меня неделю отходила)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить