Пробка

Срок 39 недель,отошла пробка,но так понимаю еще не до конца. Девушки,через сколько вы родили после того как отходила пробка?) просто интересно😂
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня за 1-2 дня точно не помню отходила по чуть-чуть пробка и получается 18 июля я легла на сохранение т.к должна была 19 поехать в другой город рожать но сыночек решил по своему и 19 июля у меня утром было КТГ и оно было плохим врачу не понравилось сказала лечь на другую кушетку и когда я встала у меня воды отошли 😅и в 16:04 я родила
  • У меня пробка отходила частями за 2 дня до родов, у подруги - почти за неделю. У всех по‑разному 🙂 Смотри на регулярные схватки/воды. Сумка готова? Отдыхай и набирайся сил 💪💖
  • За 2 недели
  • Часов через 10
  • Анна спасибо вам большое🥰 да,конечно все готово)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить