12 jun 2026
Срок 39 недель,отошла пробка,но так понимаю еще не до конца. Девушки,через сколько вы родили после того как отходила пробка?) просто интересно😂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня за 1-2 дня точно не помню отходила по чуть-чуть пробка и получается 18 июля я легла на сохранение т.к должна была 19 поехать в другой город рожать но сыночек решил по своему и 19 июля у меня утром было КТГ и оно было плохим врачу не понравилось сказала лечь на другую кушетку и когда я встала у меня воды отошли 😅и в 16:04 я родила
У меня пробка отходила частями за 2 дня до родов, у подруги - почти за неделю. У всех по‑разному 🙂 Смотри на регулярные схватки/воды. Сумка готова? Отдыхай и набирайся сил 💪💖
За 2 недели
Часов через 10
Анна спасибо вам большое🥰 да,конечно все готово)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


