в основная
04 may 2026Девочки,в первую беременность кто на каком сроке почувствовал шевеления? И как это ощущается впервые? Как понять что это именно шевеления? А то они может уже были,а я и не поняла))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
16 недель, и чёткий пинок был. сейчас 21 неделя и по утрам пляски в животе 🫣
А я четко поняла , что это шевеления на 19 неделе )) Непривычно так , как будто газики да
Вторая беременность но больший перерыв между родами (17 лет 🫣) сейчас 19 неделя почти и шевелений еще не было особо ,немного чувствовала в 18 недель и то водичка как будто волна небольшая внутри и пока тишина ,ждём )
У меня первая беременность, почувствовала в 22 недели, толчки. У кого по передней стенке крепится тот позже чувствует. Я это недавно узнала, а то переживала) сейчас 24 неделя, чувствую как он там суету наводит))
у меня начались в 18,5 недель, ощущались как нервые тики, как мышца дёргается, сейчас 24 недели движения более понятные, плавные и тп
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


