в основная
11 may 2026Во сколько шевеления услышали ? 18 недель и особо не слышу беременность 2, лишний вес присутствует
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А у Вас по какой стенке плацента? Я с первенцем почувствовала шевеления в 18 недель. Плацента по задней стенке.
У меня по задней стенке,вторая беременность нед с 16 чувствую шевеления,сейчас 21 нед и пинки прям хорошие)
14 недель почувствовала, сейчас 33,5. беременность 1. у вас может зависит от расположения плаценты или же ребёнок может пока легонько шевелится. к 20-22 недели лучше бить тревогу, чем сейчас. не переживайте. можете купить Доплер и пользоваться им.
По задней стенке Первые «бабочки» в конце 16 недели, с каждым днем все ярко-выраженнее. Сейчас 17 недель
У меня по задней стенке, я начала немного чувствовать уже к 21 неделе)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


