шевеления

девочки, с какой недели начали чувствовать шевеления? у меня 22 уже идет, а ничего не ощущаю, все врачи спрашивают мол какого числа начал шевелиться, а я говорю нэтууууу ничего ещё 🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • С 22, не было никаких рыбок) просто поняла, что это не газы точно 😅 я бы сравнила с ними скорее.
  • Я начала чувствовать к 20 недели, после 2 скрининга, тоже бульканье рыбок сначала было. А после узи через неделю даже муж рукой почувствовал как ребенок пинается
  • Anna, первые шевеления обычно ощущаются позже (на 1-2 недели) и могут быть менее интенсивными, так как плацента выступает в роли своеобразной «подушки», смягчающей толчки плода.
  • Сначала как будто рыбка плавала, сейчас уже более отчетливо, хотя я все равно переживаю, что это не то самое чувство. Боюсь перепутать с газами или чем-то еще. У меня тоже по передней стенке. Возможно, вы не чувствуете, потому что, когда вы в состоянии покоя, ребенок не активничает, а пинается только когда вы ходите или чем-то занимаетесь
  • Я резко начала чувствовать с 18 недели, до этого тоже не чувствовала.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить