Когда начинаются роды после отхождения пробки?

девочки у кого через сколько начинались роды после отхождения слизистой пробки ? вчера 12 ночи отошла ,есть ложные схватки ,но настоящих пока нет также и раскрытия нет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня всё происходило дома на 40 недели отошло пробка рано утром,потом отходили воды ,привезли в роддом уже было раскрытие 2 пальца ,далее рожала с капельницей через 7 часов родила сыночка🫶😊
  • у меня через 2 недели отошли воды, а родовой деятельности не было, вызывали 🤷🏻‍♀️ во 2 и 3 беременность не помню, либо прям перед родами, либо не замечала совсем
  • ночью в 12 отошла пробка,а в 10.40 утра родила
  • у меня день в день
  • Пробка у меня несколько недель отходила. Может с недели 32. На 38 недели родила)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить