13 may 2026
девочки у кого через сколько начинались роды после отхождения слизистой пробки ?
вчера 12 ночи отошла ,есть ложные схватки ,но настоящих пока нет
также и раскрытия нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня всё происходило дома на 40 недели отошло пробка рано утром,потом отходили воды ,привезли в роддом уже было раскрытие 2 пальца ,далее рожала с капельницей через 7 часов родила сыночка🫶😊
у меня через 2 недели отошли воды, а родовой деятельности не было, вызывали 🤷🏻♀️ во 2 и 3 беременность не помню, либо прям перед родами, либо не замечала совсем
ночью в 12 отошла пробка,а в 10.40 утра родила
у меня день в день
Пробка у меня несколько недель отходила. Может с недели 32. На 38 недели родила)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


