Месячные

Девченки , подскажите, кто уже рожал, когда были первые месячные и как долго они шли ? Я родила полтора месяца назад , кормлю и грудью и смесью , но месячные пришли уже , и очень обильные и уже 6 день , меня это настораживает , нормально или нет это не знаю , конечно после поеду на узи когда дождусь их окончания
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у знакомой начались « месячные» после 2 мес родов , пошла до врача , сказали после кс , плохо массаж сделали матки, и не все вышло, делали вакумную чистку
  • У моей подруги тоже так было недавно, в итоге сказали что это не месячные. Остатки видимо какие-то выходили. 🤷🏻‍♀️
  • У меня так было после первых родов . Начались обильные месячные и кусочек типа плаценты видимо вышел заодно , остаточный , после этого обычные циклы были .
  • мы с ребенком до 9 месяцев были на СВ, потом она просто отказалась брать грудь и спустя месяца 2 пришли месячные, были обильнее чем до беременности, а по дням где-то 8 дней
  • На второй месяц после родов,начались месячные (кормила грудью больше,чем смесью) Возможно это у вас не месячные,а лохии всё ещё выходят
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить