13 may 2026
Девченки , подскажите, кто уже рожал, когда были первые месячные и как долго они шли ?
Я родила полтора месяца назад , кормлю и грудью и смесью , но месячные пришли уже , и очень обильные и уже 6 день , меня это настораживает , нормально или нет это не знаю , конечно после поеду на узи когда дождусь их окончания
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у знакомой начались « месячные» после 2 мес родов , пошла до врача , сказали после кс , плохо массаж сделали матки, и не все вышло, делали вакумную чистку
У моей подруги тоже так было недавно, в итоге сказали что это не месячные. Остатки видимо какие-то выходили. 🤷🏻♀️
У меня так было после первых родов . Начались обильные месячные и кусочек типа плаценты видимо вышел заодно , остаточный , после этого обычные циклы были .
мы с ребенком до 9 месяцев были на СВ, потом она просто отказалась брать грудь и спустя месяца 2 пришли месячные, были обильнее чем до беременности, а по дням где-то 8 дней
На второй месяц после родов,начались месячные (кормила грудью больше,чем смесью) Возможно это у вас не месячные,а лохии всё ещё выходят
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


