Когда начинать закупки для малыша: советы мам

Девочки, делитесь) кто на какой недели начали закупаться покупкой малыша? Я начала с 20 недели, у меня щас 30 неделя и всё готово. Люди говорят мне что заранее нельзя. Я в эти приметы не верю) 🙈
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вещи на первое время отдала подруга и коляску взяли, сейчас 30 неделя доходит. потому что такой уже не будет в такой расцветке. остальное уже возьмём недель в 35
  • Как выйду в декрет начну вплотную этим заниматься, сейчас не хочется загружать себя, но корзина на вб полна товаров
  • я покупала потихоньку детские вещи а срок у меня 27 неделя
  • Почти 26 неделя , буду покупать как выйду на больничный ) не верю в приметы , просто пока не до этого 😂
  • После 22х недель начала с мелочи, а дальше завертелось 😅 в итоге к 30-й неделе всё почти готово! Осталась кроватка, её выбрали уже но не покупаем, муж с вахты приедет и возьмём! Я хоть и суеверная, но ещё и тревожная 😀 мне нравится заранее подготовиться!)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить