20 mar 2026
Девочки, делитесь) кто на какой недели начали закупаться покупкой малыша? Я начала с 20 недели, у меня щас 30 неделя и всё готово. Люди говорят мне что заранее нельзя. Я в эти приметы не верю) 🙈
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вещи на первое время отдала подруга и коляску взяли, сейчас 30 неделя доходит. потому что такой уже не будет в такой расцветке. остальное уже возьмём недель в 35
Как выйду в декрет начну вплотную этим заниматься, сейчас не хочется загружать себя, но корзина на вб полна товаров
я покупала потихоньку детские вещи а срок у меня 27 неделя
Почти 26 неделя , буду покупать как выйду на больничный ) не верю в приметы , просто пока не до этого 😂
После 22х недель начала с мелочи, а дальше завертелось 😅 в итоге к 30-й неделе всё почти готово! Осталась кроватка, её выбрали уже но не покупаем, муж с вахты приедет и возьмём! Я хоть и суеверная, но ещё и тревожная 😀 мне нравится заранее подготовиться!)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


