20 mar 2026
Девочки ,у меня 7недель5дней ,кто нибудь начал закупать всё для малыша,или рано ещё,а то мне говорят примета плохая ,а я вот думаю что потихоньку бы все покупать ,и к роддому было бы уже давно все готово,но примета не выходит у меня из головы
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не раньше 30 недели тоже буду подкупать.У меня основное есть от первого ребёнка.Ему только 1.8.Смысла не вижу так рано покупать,да и срок очень маленький.
после 2 скрининга можно. Я начала после выхода в декрет в 30 недель закупаться
Vladimirovnarina тоже самое В ту беременность все интересно так было, смотрела, в корзину вб кидала А щас спокойна Все успеется, лишь бы все хорошо было
Я покупала первому ребенку пеленки и первую одежду за месяц . А кроватку и все прочее после рождения
12 недель. Что-то уже есть, но крупные покупки оставляю на последние 10 недель беременности.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


