Когда начинать закупки для малыша? Мнения мам

Девочки ,у меня 7недель5дней ,кто нибудь начал закупать всё для малыша,или рано ещё,а то мне говорят примета плохая ,а я вот думаю что потихоньку бы все покупать ,и к роддому было бы уже давно все готово,но примета не выходит у меня из головы
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не раньше 30 недели тоже буду подкупать.У меня основное есть от первого ребёнка.Ему только 1.8.Смысла не вижу так рано покупать,да и срок очень маленький.
  • после 2 скрининга можно. Я начала после выхода в декрет в 30 недель закупаться
  • Vladimirovnarina тоже самое В ту беременность все интересно так было, смотрела, в корзину вб кидала А щас спокойна Все успеется, лишь бы все хорошо было
  • Я покупала первому ребенку пеленки и первую одежду за месяц . А кроватку и все прочее после рождения
  • 12 недель. Что-то уже есть, но крупные покупки оставляю на последние 10 недель беременности.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить